Внимание, в связи с постоянными изменениями цен на материалы - стоимость конечной продукции может отличатся от указанной на сайте.
Цены уточняйте у менеджеров.

 

к выбору тентов

Заказать можно по номеру: 8-812-645-10-84 

или

ТЕНТ КРЫША ДЛЯ НАДУВНЫХ ЛОДОК ПВХ.

Тент крыша - это тент выполненный из водостойкой, плотной тентовой ткани с защитным слоем ПУ удерживающий воду. Благодаря легкому разборному каркасу тент удобен при перевозке, и в установке одним человеком на надувную лодку. Тент-крыша  защитит владельца от палящего солнца и от непогоды в виде дождя. Тенты подходят для установки на гребные лодки, длинна которых не превышает 3,2 метра.

 ТЕНТ КРЫША С " У " ОБРАЗНЫМ КАРКАСОМ.

Тент крыша с одинарным каркасом прекрасно подойдет для лодок длинной до 2,8 метра. В раскрытом виде длинна крыши-навеса составляет .... метра. Данный вид каркаса более удобен при сборке и установке и рекомендуется для гребных лодок с навесным транцем для передвижения под электро или бензиновым мотором. В комплект входит тент-крыша, разборный каркас с комплектом строп натяжения, крепление в виде опор для тента, баночка с клеем для установки опор на борта лодки и инструкция по приклеиванию.

 

Цена на тент крышу  .............  5170 рублей

 тент крыша один каркас

 ТЕНТ КРЫША ДВУХ КАРКАСНАЯ.

Тент крыша двух каркасная предназначена для установки на надувную гребную лодку длинной свыше 2,5 метра. Крыша позволяет закрыть от дождя всю рабочую зону лодки. Данный вид каркаса  позволяет беспрепятственно грести и ловить рыбу на удочку или иную оснастку. Длина тента крыши в раскрытом виде составляет ... метра.

 

Цена на тент крышу  ..............  52880 рублей.

 тент крыша 2 каркаса

 ТЕНТ КРЫША ДВУХ КАРКАСНАЯ С ОДНИМ СТЕКЛОМ.

Тент крыша двух каркасная с носовым защитным стеклом из прозрачной пвх пленки. Данная модель тента крыши имеет все вышеперечисленные качества с дополнением в виде носового стекла. Носовое стекло крепиться к носовому баллону лодки при помощи петель из 6 мм. резинки и 4-х рымов, которые приклеиваются на баллон. Весь набор крепежа, включая клей и инструкции по приклеиванию опор, входит в комплект к тенту крыши.

 

Цена на тент крышу  ..................  5495 рублей.

 

Так же наша компания может предложить тент крышу с жесткими пластиковыми опорами для установки тента на жесткие металлические или стеклопластиковые борта лодки при помощи вытяжных клепок или винтов. Таким образом, тент крышу можно установить на лодки типа "РИБ" и "ПЕЛЛА" или "Казанку".

 ВОЗМОЖНЫЕ ЦВЕТА МАТЕРИАЛА ДЛЯ ТЕНТ-КРЫШИ.

ткань для тента на лодку