Внимание, в связи с постоянными изменениями цен на материалы - стоимость конечной продукции может отличатся от указанной на сайте.
Цены уточняйте у менеджеров.

санки для двоих

Заказать можно по номеру: 8-812-645-10-84 

Наши менеджеры помогут в выборе и ответят на все вас интерисующие вопросы!   

или пишите в:


Мы в инстаграмме                     

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОПТОВЫЙ ПРАЙС НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ ПИШИТЕ НА НАШУ ПОЧТУ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 САНКИ ДЛЯ ДВОИХ ДЕТЕЙ.

Катание на санках с гор в зимние время года является, наверное, самым популярным развлечением и детей и взрослых. Зимой люди катаются на многих разновидностях саней, в том числе и самодельных, включая обычные картонки под попу. Это что касается санок для одного человека, а ведь совсем не редким явлением в наше время стало видеть счастливые семьи с двойней или детьми погодками, которые часто начинают спор, чья очередь катиться с горы. При хорошем раскладе родителям санки для катания двоих детейпредстоит покупка двух саней для решения проблемки или постоянно напоминать детям о том, что можно и нужно кататься по очереди. Если же у вас есть возможность снарядить каждого из детей своими санками это хорошо, но есть и небольшой минус в данном выборе. Минус заключается в том, что за двумя сорванцами сложнее уследить, если они катаются по отдельности и народу как обычно на горке много - тут никаких нервов не хватит на такой прогулке, но отчаиваться не стоит, есть решение этой проблемки. Санки для катания двоих детей одновременно это и есть спасение.
И так, санки для двоих детей очень распространенное изделие и их огромное количество. Производитель предлагает на рынок и пластмассовые двойные санки, и деревянные, и одни из самых распространенных - металлические санки, принципа "паровозик". Но мы рассмотрим иную конструкцию санок это надувные двойные санки для детей. Самым большим плюсом таких санок для двоих является их небольшой размер вздутом виде и малый вес, их можно хранить где угодно и они не займут много места. Вторым плюсом двойных надувных санок это конечно же видимость на горке, такие санки довольно таки редко можно увидеть на горках тем самым делая санки более заметными.санки для двоих детей или взрослых К видимости можно еще приписать и яркий цвет надувных санок, так как сделаны они из сочетания пвх ткани насыщенных, как правило, красного, синего и желтого цветов. Третьим плюсом таких саней в отличии от деревянных и металлических надо считать их устойчивость и превосходное скольжение по снегу, это можно обусловить тем, что двойные надувные санки сделаны на базе обычных одинарных санок-ватрушек только имеют один чехол на две камеры и двумя посадочными местами с предусмотренными ручками для надежного удержание при спуске с горы. Двойные санки к тому же помогут еще больше сплотить детей друг с другом, так как действовать им придется сообща и катиться с горки, и подымать санки в горку удобнее вместе. Не зря же говорят что: "Ничто так не сближает людей, как общие дело и труд".