Внимание, в связи с постоянными изменениями цен на материалы - стоимость конечной продукции может отличатся от указанной на сайте.
Цены уточняйте у менеджеров.

назад к выбору санок-ватрушек

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ САНОК ВАТРУШЕК И СНОУТЮБОВ ДЛЯ КАТАНИЯ ЗИМОЙ ПО СНЕГУ.

производственная компания глобусПроизводственная компания «Глобус» в городе Санкт Петербург рада предложить Вашему вниманию санки-ватрушки на любой вкус. Наши изделия отличаются на российском рынке высоким качеством, оригинальным дизайном и разумной ценой. Наша компания производит качественные санки ватрушки и работает только с проверенными поставщиками материалов и комплектующих. Мы занимаемся производством сноутюбов и реализацией санок более 6 лет и прекрасно разбираемся во всех нюансах пошива качественного сноутюба что бы конечный потребитель остался довольным от качества за приемлемую цену. Все санки проходят производство санок ватрушекпредпродажное проверку качества, а новые модели тестирование перед запуском в серийное производство.


Особенностью производимых нами моделей санок ватрушек является:

  •  Использование высокопрочных , импортных и отечественных пвх материалов, устойчивых к выгоранию, выцветанию и грибку;
  •  Удобство и безопасность использования за счет надежных ручек. В зависимости от модели ручки могут быть клееными либо пришитыми особыми, очень прочными швами.
  •  Высокая эргономичность всех моделей. Наши дизайнеры тщательно продумали каждую деталь, убрав все лишнее и создавая повышенный комфорт и удобство при использовании.
  •  Яркие и оригинальные расцветки санок позволят выделяться в любых погодных условиях и на любых трассах.
  •  Наличие моделей всевозможного диаметра, способного удовлетворить любые требования. Нестандартный диаметр ватрушек можно заказать, при размещении заказа определенной партии.

 Ознакомиться со всеми моделями надувных санок ватрушек выпускаемые на нашем производстве можно в категории "санки ватрушки и сноутюбы ".