Внимание, в связи с постоянными изменениями цен на материалы - стоимость конечной продукции может отличатся от указанной на сайте.
Цены уточняйте у менеджеров.

спасательные жилеты

Заказать можно по номеру: 8-812-645-10-84 

Наши менеджеры помогут в выборе и ответят на все вас интерисующие вопросы!   

или пишите в:


Мы в инстаграмме                     

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОПТОВЫЙ ПРАЙС НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ ПИШИТЕ НА НАШУ ПОЧТУ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выбираем спасательный жилет.


Водные прогулки, активный отдых на воде или просто любимое хобби в виде рыбалки таят в себе некие опасности связанные с возможностью попасть в воду на глубине. Хоть большинство людей и умеют плавать, но в одежде, далеко от берега или потери сознания при ударе о воду выжить будет очень сложно. Именно поэтому наше государство и обязывает всех владельцев маломерных судов и пассажиров водного транспорта и аттракционов надевать спасательные жилеты.
В данное время на рынке можно купить множество моделей страховочных и спасательных жилетов, их различия между собой могут быть и в цвете материала, и дизайне. Спасательные и страховочные жилеты продаются и женские, и детские, и для спорта , надувные и с наполнителем постоянной плавучестью, но главное это то что бы он оказался на вас в нужное время. Ведь с переменчивой погодой и водоемами шутки плохи.


Выбор спасательных жилетов в зависимости от цели использования.


Перед тем как купить спасательный жилет нам надо понять, каким видом водного отдыха вы будете заниматься. Для активного отдыха в виде катания на водных аттракционах или катания на аквабайках вам понадобиться спасательный жилет облегченной конструкции, то есть без карманов и лишних деталей. Такой жилет должен надежно фиксироваться на теле, но и быть комфортным (не мешать движениям).
Для сплава по бурной воде, если вы увлечены рафтом, вам понадобиться более мощный, с большой плавучестью спасательный жилет и множеством строп фиксирующих его на вашем теле, карабинами для связки.
Спасательный жилет для туристов кто предпочитает байдарки и каноэ спасательный жилет нужен легкий, укороченным, с большим боковым проемом для рук и узкими лямками на плечах, чтобы не стеснять движения при работе веслом.
И наконец самый распространенный вид отдыха это рыбалка и охота с воды. Для рыбака и охотника спасательный жилет должен иметь множество карманов, хорошей защитой от ветра, желательно не яркий, хотя это нарушает правила гост о производстве спасательного жилета, но для этого и был создан двух сторонний спасательный жилет "Капитан". Надежный в фиксации и удерживать на плаву человека в полном обмундировании с тяжелыми сапогами.
Спасательный жилет для детей попадает вообще под все категории и ему надо уделить особое внимание, т.к многие дети совсем не умеют или очень плохо умеют держаться на воде. Детский спасательный жилет должен безоговорочно отлично держать на воде, перевернуть ребенка лицом вверх. Иметь ручку на подголовнике или в верхней части спины для удобства вытаскивания ребенка из воды на борт или удобства буксировки другим человеком до берега. Детский спасжилет должен иметь водостойкие светоотражающие элементы для поиска в темное время суток, надежными стропами, фиксаторами и паховыми ремнями или обвязкой.

: